Наша школа

Российско-индийский Хакатон

4 мая в онлайн формате состоялась очередная встреча организаторов российско-индийского Хакатона «Технологии Устойчивого Будущего//Building A Sustainable World» Фонда Праваха, Санкт-Петербургского электротехнического университета «ЛЭТИ» и МОБУ «СОШ «ЦО «Кудрово» при поддержке Посольства Индии в Москве.

Хакатон состоится на базе МОБУ «СОШ «ЦО «Кудрово» 4–5 июня 2022 года.

На встрече обсуждались детали проведения предстоящего мероприятия.

Представители Фонда Праваха представили индийский судейский состав соревнований, продемонстрировали пресс-релиз, рассказали о том, как проводится регистрация и отбор членов команд-участников хакатонов, вынесли предложения по приобретению подарков для награждения участников.

Организаторы мероприятия от российской стороны поддержали индийских коллег в тактике отбора участников, подтвердили, что действовали по такому же принципу, т.к.  23 апреля 2022 г. в соответствии с планом работы Регионального сетевого ресурсного центра развития образования Ленинградской области на базе МОБУ «СОШ «ЦО «Кудрово» совместно с СПбГЭТУ «ЛЭТИ», ГБУ ДО Центром «Интеллект» были проведены Хакатоны для школьников Ленинградской области, поэтому команды, которые будут представлять Россию 4–5 июня, уже сформированы.

Встреча прошла в теплой деловой обстановке.

thumb Vksr1  thumb Vksr2  thumb Vksr3  thumb Vksr4