Наша школа

Последний звонок для выпускников основной школы

В этом году Последний звонок прозвучал для семи девятых классов Центра образования «Кудрово».

По сложившейся традиции, Линейка началась с шествия выпускников основной школы. Взявшись за руки, парами, одноклассники, с улыбками на лицах вошли в актовый зал, к зрителям. Сегодня их пришли поддержать и сказать добрые слова напутствия любимые учителя, родители и друзья.

Торжественное поздравление директора, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, прекрасный школьный вальс. И вот для ребят звенит звонок на последний школьный урок, который по праву подал победитель регионального и участник заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников по технологии Андрей Шаронов, ученик класса 9.3.

Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. 

Впереди еще итоговая аттестация и выбор будущей профессии. Пожелаем выпускникам удачи на экзаменах! В добрый путь, ребята!

thumb vypusknoy1 thumb vypusknoy2  thumb vypusknoy3  thumb vypusknoy4  thumb vypusknoy5  thumb vypusknoy6  thumb vypusknoy7   thumb vypusknoy8  thumb vypusknoy9