Наша школа

Парад звёзд

Традиционно во Всеволожском районе подводятся итоги участия ребят в олимпиадах, спорте, общественной и творческой жизни, которые смогли достигнуть наибольших успехов и достойно представили наш район на соревнованиях и конкурсах. По результатам - присуждаются именные премии Главы администрации МО "Всеволожский муниципальный район".

В 2021-2022 учебном году именной премии Главы администрации МО "Всеволожский муниципальный район" награждены 35 обучающихся из МОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово"!

В КДЦ «Южный» (г. Всеволожск) состоялась торжественная церемония вручения именных премий, которая на протяжении многих лет носит название «Парад звёзд», поскольку к участию приглашаются ребята, которые достигли наибольших успехов - это победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, победители региональных, всероссийских, международных проектов и творческих конкурсов, победители спортивных соревнований Ленинградской области, Северо-Западного Федерального округа и России. Вместе с ребятами на церемонии чествовали и их педагогов.

Поздравляем! Гордимся! Желаем дальнейших успехов!

thumb parad zvesd1   thumb parad zvesd2  thumb parad zvesd3  thumb parad zvesd4