Наша школа

Прозвенел Последний звонок

 Вот и пришла пора прощанья,

И прозвенел напутственно звонок…

Мы тихо скажем: «Школа, до свиданья, -

Всему свой час, всему свой срок».

Этот день, был самым светлым, волнующим и вместе с тем радостным праздником для выпускников, их родителей и учителей. Атмосфера была наполнена музыкой, яркими красками воздушных шаров и букетов цветов, сияющими улыбками на лицах людей. 

25 мая для 127 выпускников 11-х классов нашей школы прозвенел Последний звонок. С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их родители, гости, ребята начальных классов, учителя и, конечно, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в школе, стали родными. Это: Татьяна Ивановна Хохрина, Ирина Валерьевна Копылова, Максим Викторович Толмачёв, Елена Викторовна Матвиенко, Майя Александровна Соболева.

Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова пели песни, разыгрывали сценки из школьной жизни, и конечно же танцевали прощальный школьный вальс.

Школа… Чем она была и чем останется для выпускников? Вдохновленным фильмом, который определяет звучание, высоту, путь на долгие годы и навечно остаётся в школьной летописи, в памяти, в сердце, в музыке школьного вальса, пении Последнего звонка…

Право подать Последний Звонок предоставлено ученикам 11-х классов: Никите Светодумову, Олесе Шалуновой, Глебу Булгакову, Наталье Рабовской, Олегу Аршинову, Виктории Захаровой.   

Дан звонок на последний школьный урок, на котором каждому выпускнику предстояло написать сценарий своей жизни на ближайшие 5 лет.

Заканчивается пора детства и начинается совсем новая – взрослая – жизнь. Мы желаем нашим выпускникам успешно сдать экзамены, яркого солнца, хорошего настроения и удачи на будущем пути!

thumb posl zv1  thumb posl zv2  thumb posl zv3  thumb posl zv4  thumb posl zv5  thumb posl zv6  thumb posl zv7  thumb posl zv8  thumb posl zv9  thumb posl zv10