Наша школа

«Умные каникулы»

Вновь в центре образования «Кудрово» организовано проведение олимпиадной смены для одаренных детей - «Умные каникулы». Цель – создание эффективных организационно – педагогических условий для поддержки и развития способностей и творческого потенциала у одаренных детей нашей школы. Занятия проводится по 15 учебным предметам. Принимаются участие свыше 60 обучающихся в возрасте от 12 до 17 лет.

1 июня, в День защиты детей, состоялось открытие олимпиадной смены, которое началось с приветственного слова директора школы Игоря Юрьевича Соловьева. Игорь Юрьевич акцентировал внимание участников на важность участия в Всероссийской олимпиаде школьников. Затем Ирина Сергеевна Ковальчук, заместитель директора по УВР обговорила с ребятами организационные моменты (познакомила с планом мероприятий, формами занятий олимпиадной смены, уделив внимание важности проектной работы).

С целью знакомства ребят друг с другом была организована развлекательно-познавательная игра по станциям, которая не оставила равнодушным ни одного участника. Ну и, конечно, не обошлось без учебных занятий, направленных на углубленное изучение олимпиадных заданий муниципального, регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также обеда.

thumb umnye kanikuly1  thumb umnye kanikuly2  thumb umnye kanikuly3  thumb umnye kanikuly4  thumb umnye kanikuly5  thumb umnye kanikuly6