Наша школа

Папа, Мама, я – спортивная семья!

16 июня в дошкольном отделении № 3 МОБУ «СОШ «ЦО «Кудрово» прошла спартакиада – «Папа, мама, я – спортивная семья!». Участниками спартакиады стали семья Гердий, семья Яровых, семья Железных.

Все этапы увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей и родителей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми, проявляя ловкость, силу, решительность, целеустремленность к победе, получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Ну и, конечно же, что за соревнования без призов? Все команды получили грамоты, медали за 2 и 3 место, а лидеры получили – кубок за 1 место! Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей. И неважно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

thumb IMG 9373  thumb IMG 9377  thumb IMG 9405  thumb IMG 9450