Наша школа

Поднятие Государственного флага

Каждый понедельник, в центре образования «Кудрово» проводится церемония поднятия Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. Это мероприятие стало в нашей школе уже традиционным.

В сентябре честь поднять флаг Российской Федерации выпало ученикам 11 класса: Шмелёвой Анастасии, Станкевич Елизавете победителям учебных олимпиад, на протяжении 10 лет девочки обучаются на «отлично», Ли Виталию, капитану команды и Сафронову Константину, участнику команды, победителям Лиги школьного спорта Ленинградской области по баскетболу.

А также ученикам 4 класса: Раховой Софии – победителю Оксфордской олимпиады по английскому, Поддубному Максиму - абсолютному победителю школьных олимпиад по русскому языку и математике, футболисту Спортивной школы олимпийского резерва; ученикам 3 класса: Баеву Максиму – отличнику, участнику олимпиад и конкурсов; Крюкову Георгию, отличнику, воспитаннику школы олимпийского резерва по хоккею, защитнику юниорской команды СКА.

Также в школе каждый понедельник проходит час класса «Разговор о важном». Эти нововведения появились в этом учебном году и все усилия направлены на то, чтобы наши дети знали и гордились историей своей страны, чтобы уважали старших, не забывали свои обычаи и традиции, чтобы заботились об окружающей среде и т.д. 

thumb podnyatie flaga1  thumb podnyatie flaga2  thumb podnyatie flaga3  thumb podnyatie flaga4  thumb podnyatie flaga5