Наша школа

Победители муниципальных соревнований

С 20 октября по 22 октября на базе МОБУ «СОШ «ЦО «Кудрово» проходили муниципальные соревнования школьной спортивной лиги Ленинградской области по баскетболу среди юношей и девушек. Дивизионный этап, который проходил 20 октября оказался насыщенным и полным эмоций как для наших юношей, так и для девушек. Большое количество команд, разные уровни подготовки, с каждой игрой эмоции набирали оборот, но наши девчата не сомневались ни секунды. И итог не заставил себя долго ждать, мы в финале муниципального этапа.

Финальный этап муниципальных соревнований проходил 22 октября, куда приехали сильнейшие из сильнейших, но рука нашей команды не дрогнула и в этот раз. Девочки вышли на площадку и показали восхитительный результат, безоговорочно вырвав победу из рук соперниц.

Ура! Мы едем на финал Ленинградской области, который состоится 12 ноября в МБУ «Всеволожская спортивная школа олимпийского резерва» в пос. им. Морозова.

Пожелаем нашей команде победы и успеха, ну, а за каникулы восстановиться и набраться сил. Центр образования «Кудрово» в вас верит!

thumb backetball1  thumb backetball2  thumb backetball3  thumb backetball4