Наша школа

Победитель и призёры муниципального этапа олимпиады по избирательному праву

Поздравляем победителя и призёров муниципального этапа региональной олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Ленинградской области по избирательному праву в 2022-2023 учебном году!

По итогам муниципального этапа региональной олимпиады по избирательному праву победителем стал Макаров Максим (тема работы «Электоральная активность российского общества в связи с низкой политико-правовой культурой») - обучающийся 10.5 класса (учитель Гурьянов Павел Сергеевич)!

Призёры:

1) Голубец Полина (тема работы «Нарушения в организации работы участковых избирательных комиссий на выборах депутатов Государственной думы РФ в г. Кудрово») – обучающаяся 10.4 класса (учитель Толмачев Максим Викторович);

2) Фёдорова Анастасия (тема работы «Сравнительный анализ электоральной активности молодежи в России (на примере Ленинградской области) и за рубежом и пути ее увеличения») - обучающаяся 11.4 класса (учитель Яковенко Мария Леонидовна).

Коллектив школы и ее ученики поздравляют победителя, призёров, их родителей, педагогов, а также всех, кто способствовал развитию и становлению способностей и таланта!