Наша школа

#Растимгражданина-2022

С 14 по 16 ноября 2022 года в Москве прошел Всероссийский конкурс социально- активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина» в рамках социального патриотического Форума «Без срока давности: растим гражданина».

Форум был инициирован Агентством социальных технологий и коммуникаций и проходил при поддержке Фонда президентских грантов и Общественной палаты Российской Федерации. Всех участников форума ждала интересная насыщенная программа. А также конкурсные испытания для финалистов конкурса, в рамках которых участникам нужно было озвучить свое педагогическое кредо, пройти тест по функциональной грамотности педагога, написать мотивационный пост, отражающий приоритетные задачи государства и педагога и разработать концепцию занятия для классного часа в рамках проекта «Разговоры о важном».

Нашу школу представляли заместитель директора по воспитательной работе Лариса Александровна Рябова, педагог-организатор Светлана Анатольевна Макеева, учитель технологии Сергей Александрович Елисеев.

В сложных испытаниях наши педагоги выступили достойно!

Поздравляем от всей души!