Наша школа

Слёт школьных ученических самоуправлений

19 ноября представители нашего Совета старшеклассников вместе с главой ездили в ДДЮТ Всеволожского района на VIII слёт школьных ученических самоуправлений, который после долгого периода проводился в очном формате.

Для работы участники Слета разошлись по группам.  Ребята работали по трём основным направлениям «Учёба», «Досуг», «Быт». Участники обсуждали и продумывали этапы создания универсального мероприятия, приуроченного к году «Педагога и наставника». Так же вместе занимались решениями задач, поставленных на год, из чего слагается успех массового мероприятия, познакомились с планом массовых мероприятий по направлениям, разобрали вопрос привлечения школьников в мероприятия и организацию работы, узнали, как дисциплина помогает двигаться на пути к цели. Председатели ШУС слушали лекцию про права и обязанности учеников и представителей органа школьного самоуправления.

За неделю до Слёта был объявлен конкурс «Визитка ШУС». В нём приняли участие команды школьных ученических самоуправлений Всеволожского района. Наш Совет старшеклассников занял 2 место в конкурсе «Визитка моего ШУС». Видео наших ребят можно увидеть в группе ВК  https://vk.com/club216120272

thumb slet1    thumb slet2    thumb slet3    thumb slet4    thumb slet5