Наша школа

Результаты конкурса «Звездная мозаика»

Стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса-фестиваля художественного творчества «Звёздная мозаика».

В этом году Фестиваль проходит в течение всего учебного года и состоит из трёх жанровых конкурсов: вокального, хореографического и театрального творчества. Подведены итоги первого жанрового конкурса: муниципальный этап Всероссийского конкурса вокально-хоровых коллективов.

В первом отделении выступали школьные хоры, творческие коллективы и семейные ансамбли.  Каждый коллектив исполнил по 3 музыкальных произведения, одно из которых –  а,капелла.

Наш центр образования «Кудрово» представлял хоровой ансамбль «Экспромт» (педагог Наталья Яковлевна Портнова), в номинации: Школьный хор «Песни юности», который получил диплом «За выразительность исполнения конкурсной программы», а видеозапись конкурсного выступления ансамбля отправлена на региональный этап Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов.

Во втором отделении выступали солисты и творческие коллективы. Жюри оценило 42 выступления. На сцене звучали авторские, эстрадные, народные, любимые песни выступающих.

Результаты:

1 место – Элькинд Диана, ученица класса 7.6 (педагог Надежда Владимировна Попова);

2 место – Кравчук Маргарита, ученица класса 4.7 (педагог Екатерина Эдуардовна Лопаткина).

Все участники Конкурса показали высокий уровень вокального мастерства. Благодарим педагогов за подготовку и поддержку юных талантов!

«Звёздная мозаика» продолжается! Впереди еще два жанровых конкурса!