Наша школа

Новогодние победы на «TECHNOЁлке-2022»

«Подведены итоги Межрегионального (с международным участием) конкурса детского технического творчества «TECHNOЁлка-2022». В этом году на конкурс были представлены работы более 600 участников из разных уголков России.

В конкурсе были также широко представлены работы ребят нашей школы: 15 работ воспитанников Сергея Александровича Елисеева, 5 работ учеников Надежды Александровны Мамедовой и одна работа питомца Сергея Магомедовича Кадиева.

По итогам конкурса у нас четверо победителей в различных категориях!

В категории «Компьютерная открытка»: в возрастной группе 11-13 лет победитель - Шевченко Милана (рук. Н.А. Мамедова) с работой «Серебряное копытце», в возрастной группе 14-17 лет победителями стали: Николаев Савва (рук. Н.А. Мамедова) с работой «Бабулина ёлка», и Мацкевич Александра (рук. Н.А. Мамедова) с работой «С Новым годом!».

В категории «Техническое конструирование» в возрастной группе 14-17 лет победителем стал Якупов Линар (рук. С.М. Кадиев) с работой «Автотрейлер «KudRover – Winter Traveler».

Поздравляем наших победителей и их наставников с Новогодней победой и пожелаем им творческих успехов в наступившем году!

thumb 1    thumb 2    thumb 33