Наша школа

Победители Фестиваля дворового спорта «Русская зима»

16 февраля в посёлке Петровское Приозерского района прошёл грандиозный VII Всероссийский зимний Фестиваль дворового спорта «Русская зима», а также Областной фестиваль Лиги школьного спорта по хоккею в валенках.

Всеволожский район представляла большая сборная Центра Образования «Кудрово». Весь день ребята боролись за медали, старались, шли к победе. На Фестивале «Русская зима» команда девушек заняла 3 место, а наши ребята стали Чемпионами по хоккею в валенках с мячом. Под руководством капитана команды, учащийся 10.4 класса Головинский Даниил, ребята в упорной борьбе не давали соперникам и приближаться к нашим воротам, а если мяч долетал туда, то мы были спокойны, ведь на воротах стоял наш страж - учащийся 9.4 класса Фёдоров Роман. Ученики 9.2 класса Матвей Донцов и Иван Соболевских неоднократно простреливали в ворота соперников, а Озодбек Хурамов, учащийся 10.5 класса, в центре знал от кого принять пас и куда отдать передачу.

Так же в рамках Областного фестиваля Лиги школьного спорта по хоккею в валенках наша команда юношей и девушек стали абсолютными чемпионами, не проиграв ни в одном матче. Ксения Богомазова, учащаяся 8.3 класса - капитан команды девушек, соперниц не жалела, стреляла мячом точно в цель. Вратарь команды - Пузанова Марина, ученица 5.11 класса, всегда знала куда полетит мяч и кому его отправить, не упустив ни одного мяча из вида, и как итог - наши ворота так и не были поражены.

Матчи юношей были яркими, эмоциональными. Кузьмин Антон, учащийся 7.2 класса на страже ворот команды стоял как настоящий лидер! Ребята показали слаженную командную игру, как и положено настоящим чемпионам.

Мы желаем нашим ребятам удачи в дальнейших стартах, крепкого здоровья! «ЦО «Кудрово» верит в вас, поддерживает и всегда рядом!

thumb rus z1    thumb rus z2    thumb rus z3