Наша школа

Итоговая линейка Центра образования «Кудрово»

Дорогие ребята!

Поздравляем вас с окончанием учебного года!

29 мая в нашей школе прошла торжественная линейка для учеников 5-8 и 10 классов по итогам 2016-2017 учебного года! Для нашего Центра образования это был, несомненно, необычный год, потому что он стал первым в нашей школе – все мы были своего рода первоклассниками.

1 сентября в нашей школе была дана программа «Старт». По итогам учебного года можно сделать вывод о том, что наш старт получился весьма удачным. За это время многое было пройдено, изучено и открыто. Первый год принес нам немало достижений, о чем говорит большое количество дипломов и грамот, которые заслужили наши ученики в разных областях: учебной, научно-исследовательской, спортивной и творческой.

 

8 учеников нашей школы стали призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Мы гордимся этими ребятами!

И, конечно же, мы гордимся нашими отличниками: двадцать четыре ученика нашей школы закончили этот учебный год на «отлично»! Молодцы, ребята! Так держать!

Впереди нас ждет заслуженный отдых. Мы желаем нашим ученикам приятных преображений, новых эмоций, ярких моментов и веселого лета! Желаем восстановить силы и отдохнуть – пусть время отдыха и «перезагрузки» не пройдёт даром, и все мы вновь встретися в нашей школе 1 сентября с готовностью к новому старту и новым свершениям и победам!