Наша школа

Интеллектуальная игра "Электрошок"

Интеллектуальная игра Электрошок в Кудрово

“Электрошок в Кудрово”

21 сентября в ЦО Кудрово прошел турнир по интеллектуальной игре “Электрошок” между командами 7-х и 8-х классов. У ребят была возможность не только блеснуть знаниями по всем предметам школьной программы, но и продемонстрировать сообразительность и молниеносную реакцию. Для игры специально из Электротехнического университета - партнера нашей школы, было привезено уникальное оборудование, позволяющее определить, кто из игроков быстрее других ответил на вопрос, кто был вторым, кто пятым, а кто последним.

Уверенную победу у семиклассников одержала команда “НОВАТОРЫ” (7.3 класс). У восьмиклассников лучший результат у команды “МЕМАС” (8.1 класс).

В суперфинале неожиданную победу одержали “Новаторы”, сумевшие в решающем бою отыграться в безнадежной, как казалось со стороны, ситуации. Оставшись в одиночку против трех соперников, капитан “Новаторов” Аршинов Олег последовательно обыграл всех оппонентов и принес 7.3 победу, а зрителям яркие эмоции.

В финале турнира всех участников пригласили заниматься в новую группу клуба интеллектуальных игр «ЦО «Кудрово»», которая открывается специально для учащихся 7-8 классов. Занятия будут проходит по четвергам в кабинете 4.2.01. Начало в 17.00.