Наша школа

Итоги выборов в Управляющий Совет

12 октября 2017 года, четверг, в 18.00 в актовом зале, состоялась общешкольная родительская конференция по выборам в Управляющий Совет «ЦО «Кудрово»» от родительской общественности.
На конференции присутствовали родительские активы классов.
Директор «ЦО «Кудрово»» Игорь Юрьевич Соловьев познакомил родительскую общественность с положением об Управляющем Совете, рассказал о компетенциях и схеме формирования Совета.
И представил претендентов в состав Управляющего Совета:

  • КЛЕМЕНТЬЕВУ Ирину Вячеславовну,
  • ЛЕСНЯК Дмитрия Витальевича,
  • АРШИНОВУ Анастасию Александровну,
  • АЛИБЕГИЛОВА Шамиля Абдулаевича .

Каждый из кандидатов рассказал о себе и о деятельности, которую планирует вести в Управляющем Совете. Также кандидаты ответили на вопросы директора «ЦО «Кудрово»».
В результате открытого голосования: «за» - 123 человека (100%)
«против» - 0

В состав УС «ЦО «Кудрово» от родительской общественности вошли:
АЛИБЕГИЛОВ Шамиль Абдулаевич
АРШИНОВА Анастасия Александровна
КЛЕМЕНТЬЕВА Ирина Вячеславовна
ЛЕСНЯК Дмитрий Витальевич

В Управляющем Совете объединились люди, заинтересованные в проведении позитивных изменений в жизни школы и содействующие в решении важнейших вопросов деятельности нашего образовательного учреждения.
Мы поздравляем избранных в Управляющий Совет и надеемся на продуктивную совместную деятельность!
Управляющий совет Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа «Центр образования «Кудрово»» является коллегиальным органом самоуправления, осуществляющим в соответствии с Уставом общеобразовательного учреждения, решение отдельных вопросов, относящихся к компетенции общеобразовательного учреждения, определяющим перспективы его развития и координирующим вопросы образовательной, методической и финансово-хозяйственной деятельности Учреждения, реализующим в форме самоуправления принцип демократического, государственно- общественного характера управления образованием.