Наша школа

Итоги литературного конкурса

«Каждый пишет, как он слышит...»

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Санкт-Петербурга, Фонд поддержки образования № 11 Василеостровского района Санкт-Петербурга провели литературный конкурс «Каждый пишет, как он слышит...».
Наш «ЦО «Кудрово» на этом конкурсе представляли:

  • Соколова Вероника - лауреат 1 степени (она писала рецензию на произведение Дашевской и надо отметить, что сама автор лично прочитала её рецензию и она очень понравилась),
  • Цуканова Вера - лауреат 3 степени
  • Батина Анастасия - лауреат 3 степени.

Награждала дипломами замечательная детская писательница - Игнатова Анна Сергеевна (член союза писателей России, её публикации в различных детских журналах, таких как «Мурзилка», а также выпущены сборники и книги). И мы надеемся, что детская писательница обязательно будет в гостях в нашей школе и мы все насладимся позитивными, смешными стихотворениями, с которыми Анна Сергеевна нас познакомит на литературных вечерах в библиотеке.

Мы поздравляем и гордимся нашими ученицами и благодарим учителей русского языка и литературы Павлюченко Татьяну Николаевну, Хохрину Татьяну Ивановну, Строкину Инну Всеволодовну, Салову Милу Олеговну, которые подготовили победителей. И надеемся на новые творческие успехи.