Наша школа

Выставка «Краски осени»

Осень — это вторая весна,
когда каждый лист — цветок.

Наконец и в наш город пришла настоящая осень. Осень замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети ЦО «Кудрово». Потому что это пора новых встреч, новых знаний и новых начинаний.

В это время года работники «ЦО «Кудрово» стараются рассказать и показать нашим детям всё великолепие осени. Учителя знакомят с разнообразными литературными и художественными произведениями. В начальной школе вместе рисуют и мастерят всевозможные поделки, организуют и проводят осенние утренники и выставки.

Ежегодное проведение этих событий стало своего рода ритуалом для нас. Вот и в этом году мы не отступились от своих традиций организовав осеннюю выставку.

Выставка «Краски осени» проводилась с участием детей и родителей. Детям было предложено изготовить, совместно с родителями, всевозможные поделки, изделия из природного материала и даров осени, рисунки. Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями.

Вот такие потрясающие по своей красоте рисунки, прекрасные выставочные работы из овощей, фруктов, и природного материала были выполнены нашими участниками.

Спасибо детям, родителям, всем,
кто с радостью раскрыл и сотворил своими руками всю красоту золотой осени.