Наша школа

Итоги. Новогодний Проект «УКРАСИМ ШКОЛУ ВМЕСТЕ»

Дорогие друзья!

В нашем Центре образования в преддверии Новогодних праздников состоялся Проект «Украсим школу вместе», по нескольким номинациям:
«НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА»
«ВОЛШЕБНАЯ ДВЕРЬ» /украшение дверей кабинетов/
«НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА» /украшение холлов и рекреаций/
«ЗИМНЯЯ ШКАТУЛКА» /украшение классных кабинетов/

И вот подведены итоги самой яркой, праздничной Новогодней Акции, в которой приняли участие учащиеся разных возрастных групп.

НОМИНАЦИЯ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА».

Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены креативно, с выдумкой. Дети проявили фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные ученики, а также их родители.

Всего на рассмотрение членов жюри было представлено более двухсот работ. Сегодня мы подводим итоги Конкурса. Главные критерии для оценки конкурсных работ - соответствие атмосфере новогоднего праздника, оригинальность идеи и художественное оформление.

Нам было очень непросто оценить работы в этой номинации. В результате были отобраны самые яркие, самые оригинальные, самые трудоемкие поделки. Работала большая судейская коллегия. Создано, действительно, очень много прекрасных работ, поэтому у нас много победителей.

ИТОГИ: Победители среди 1-х классов:
Барцева Маргарита (1.1), Донцова Марина (1.1.), Варданян Карина (1.2), Андреева Дарья (1.4), Крылова Арина (1.8)

Победители среди 2-х классов:
Давиденко Арина (2.2), Ярошенко Полина (2.3), Кащук Николай (2.4), Колбина Юлиана (2.8)

Победители среди 3-х классов:
Кудрявцев Эрнест (3.1), Барцев Макар (3.2), Лачкина Елизавета (3.2), Афанцова Василиса (3.2), Гончарова София (3.3), Губина Полина (3.6)

Победитель среди 4-х классов: Жумаева Дарья (4.5)

Конкурсные новогодние игрушки украсили Площадь встреч, Площадь Искусств, фойе начальной школы. И каждый может полюбоваться результатами своего труда!

НОМИНАЦИЯ «ВОЛШЕБНАЯ ДВЕРЬ»

Не все отважились принять участие в этом Конкурсе, так, как эта работа требовала очень большой ответственности и, к сожалению, можно было легко испортить дверь кабинета. Но нашлись смельчаки, и именно среди них были подведены итоги на самую интересную и оригинальную новогоднюю дверь.

ПОБЕДИТЕЛИ:
Самые нестандартные Новогодние двери в Центре образования –
1 классы: 1.9, 1.7
2 классы: 2.10, 2.9, 2.5, 2.7, 2.2, 2.4
3 классы: 3.6, 3.2, 3.9, 3.1
4 классы: 4.5, 4.2
Классы средней и старшей школы: 5.2, 5.3, 6.3, 6.5, 7.1, 8.1, 8.4, 10.2

НОМИНАЦИЯ «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА»

Необходимо отметить, что некоторые творческие группы подошли к оформлению помещений интерьеров творчески и очень ответственно. Содержание данного смотра-конкурса предполагало общее новогоднее оформление помещений нашего огромного Центра образования, для того чтобы подарить всем участникам образовательного процесса, детям, учителям, родителям, друг другу массу эмоций, сотворить настоящую новогоднюю сказку. Иначе и не может быть. Ведь каждый Новый Год всегда должен проходить весело, активно, творчески!

ПОБЕДИТЕЛИ:
1 место – классы: 2.10, 1.2
2 место – класс: 3.6.
3 место – классы: 1.8, 1.9, 2.4, 4.5

НОМИНАЦИЯ «ЗИМНЯЯ ШКАТУЛКА»

- это, конечно, украшенные кабинеты, некоторые из которых просто поражали своей масштабностью! Мы благодарим всех, кто принял участие в оформлении своих классных кабинетов.

И по итогам всех конкурсных номинаций жюри решило присудить главную награду: ГРАН - ПРИ в номинации «ЗИМНЯЯ ШКАТУЛКА» и «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА» присуждается КЛАССУ 5.2!
Поздравляем победителей и всех, кто принял участие в праздничных хлопотах!
Администрация школы выражает огромную благодарность всем ученикам и родителям, учителям, которые помогли детям проявить свои таланты!
Это здорово, когда взрослые и дети вместе проявляют фантазию и творят!
Удачи всем в новых конкурсах, творческого роста и новых побед!
С наступающим Новым Годом!