Наша школа

Любовь, как музыка весны

Весна и Женщина неразделимы,
Влекут к себе их таинства души,
И не спасут ни возраст, ни седины,
Когда Весна уже к тебе спешит.
Как много в этом дивном единенье:
Весна разбудит и не даст уснуть,
И тают все невзгоды и сомненья,
Когда приносит Женщина Весну!

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых девочек, девушек, женщин, с праздником 8 Марта. Как много таит в себе это слово. В нём и тепло родного дома и нежные заботливые руки, гордый, величавый взгляд и сила женского обаяния. Вы – олицетворение красоты и нежности, дружбы, преданности и верности. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах.

К этому весеннему празднику готовилась вся школа:
- мужчины, мальчики - джентльмены, папы – ранним утром встречали прекрасную половину школы у синей ковровой дорожки, вручали цветы, осыпали комплиментами и провожали аплодисментами. Какое отличное начало дня!
- у каждого была возможность поучаствовать в акции #раскрасьиподари. На перемене можно было получить открытку-раскраску, придать ей цвета и подарить;
- в предпраздничные дни прошли соревнования – «А, ну-ка, девочки!» в начальной школе;
- классные часы и беседы о происхождении праздника, о его традициях и символах;
- праздничные поздравления мальчиков для девочек-одноклассниц;
- финалом праздничного дня послужил концерт «Любовь, как музыка весны». Перед прекрасными леди ЦО «Кудрово» выступали лучшие баритоны России, которым, стоя, рукоплескала публика Скандинавии, Германии, Испании, Италии – Александр Пахмутов и Эдуард Хиль – младший.

После известных артистов, зрителей покоряли звезды и звездочки ЦО «Кудрово» с творческими вокальными, танцевальными и поэтическими номерами.

А главное, весь день звучали поздравления для прекрасной половины человечества. И пусть ваша доброта принесёт тепло в сердца окружающих вас людей, пусть в вашем доме всегда звучит музыка, музыка любви и доброты. Ведь женщина – самое прекрасное, что есть на свете. Пусть все проблемы и беды не тревожат вашу душу, которая в этот праздник должна быть полна романтики и любви. Посмотрите на всех мужчин, сегодня они с особым трепетом спешат вас поздравить и показать, насколько сильно они любят вас и как ценно для них все то, что вы для них делаете, милые наши, самые привлекательные и обаятельные!

Мы благодарим всех, кто принял участие в праздничных событиях!