Наша школа

Спортивный журналист ЦО «Кудрово»

   Я спортивный журналист, с гордостью может теперь сказать ученица класса 8.3 Анастасия Данилова. В апреле она подготовила работу «СПОРТ➙ЗДОРОВЬЕ➙МЕЧТА» для участия в областном конкурсе по журналистике «Я - спортивный журналист».
- Заниматься в школьном пресс-центре я начала в сентябре прошлого года. Первое мероприятие, которое я посетила как юный корреспондент, была встреча между командами Америки и России по вольной борьбе среди девушек. Текст с матча мне дался не так уж легко. Зато спустя чуть больше полгода, я уже смогла подготовить материал, который понравился судьям конкурса, - делится Настя.
  Школьница  заняла третье место в номинации «Пост в сети интернет». В своей работе Анастасия не просто рассказала о составляющих здорового образа жизни, но и поделилась своим комплексом упражнений, которые она выполняет каждый день, чтобы оставаться сильной и здоровой.
  Конкурс проводился комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области и ГБУДО «Центр «Ладога» при поддержке Ленинградского областного регионального отделения Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации «Всероссийская федерация школьного спорта».

https://vk.com/skm_47?w=wall-126680665_1915