Наша школа

День здоровья

   Отмечаем День здоровья все вместе! Утро 11 сентября  ученики ЦО «Кудрово» провели на стадионе школы. Ставший уже традиционным для ребят День здоровья, вновь собрал вместе всех любителей  активного образа жизни. Заняться спортом в этот день пришли школьники разных возрастов: как ученики начальной и средней школы, так и старшеклассники.
   В честь праздника, уже с 10 часов для ребят младших  классов прошел развлекательно-спортивный квест «Кудровская забава». А после них,  для школьников постарше, организовали игры в футбол, баскетбол и волейбол. Несмотря на прохладную погоду, все остались довольны.
- Мероприятие мне очень понравилось. Сегодня играли в футбол. Я не подвёл свою команду, стоял на воротах, а на ветер даже и внимания не обращал, - делится впечатлениями участник Дня здоровья Вячеслав,  ученик класса 6.2.
 В конце мероприятия, организаторы подвели итоги. Победила дружба. Все команды наградили грамотами и поблагодарили за участие. Ученики нашего Центра образования провели День здоровья весело и с пользой.
Екатерина Георгиевская, класс 11.3