Наша школа

«Наши» в «Городе кошек»

   Особенный подарок – деревянную приветственную вывеску - подготовили ученики ЦО «Кудрово» для котокафе «Город кошек». Теперь их труды могут увидеть не только школьники, педагоги и родители, но и любой житель нашего города. Идейным вдохновителем и инициатором создания этой поделки стал учитель технологии Сергей Александрович Елисеев. «Город кошек» - кофейня и антикафе, где можно замечательно провести время вместе с пушистыми друзьями.
   В кафе ребят встретила милая женщина, одна из основателей, Нина Круч. Ей и подарили ученики от лица школы деревянную табличку с рыжим забавным котом. Однако табличкой помощь ребят для этого места не ограничилась. Им выдали болоньевые отрезки ткани и картонные заготовки, из которых школьники сделали выкройки будущих бахил. А сшить изделие девочки планируют в школе с учителем технологии Нонной Александровной Сергеевой.
  В это утро в котокафе было много шуток, смеха. После увлекательного занятия всех впустили в котариум к 12-ти шерстяным друзьям, с которыми дети весело провели оставшееся время.
Елизавета Артамонова,
ученица 6-го класса