Региональный чемпионат ЮниорПрофи Ленинградской области состоялся
- МОУ "Гимназия" г. Кириши
- СОШ №6 и СОШ №8 г. Кириши
- МАОУ ДО "Компьютерный центр", г. Луга
- СОШ №2, г. Всеволожск
- МБОУ ДО "БЦДО", г. Пикалёво
- МБОУ "СОШ № 37" г. Выборг
- МБОУ "СОШ №1, г. Тосно
- МБОУ ДО «Информационно-Методический Центр», г. Гатчина
- МБОУ «Коммунарская СОШ №3», Гатчинский р-он
- МОБУ СОШ №6, г. Всеволожск
- МБОУ ДО "БЦДО", г. Бокситогорск
- МОБУ «СОШ «ЦО Кудрово», г. Кудрово,
№ |
Образовательная организация |
район |
ФИО участника |
Наставник команды |
Результат |
14+ |
|||||
1 |
МОУ "Гимназия" г. Кириши |
Киришский |
Печорин Максим Владимирович |
Щеколдин Сергей Сергеевич |
2 место |
Егоров Степан Егорович |
|||||
Гончаров Артем Дмитриевич |
|||||
3 |
МАОУ ДО "Компьютерный центр", г. Луга |
Лужский |
Корзюк Андрей Андреевич |
Смирнов Александр Геннадьевич |
3 место |
Кузьмин Александр Андреевич |
|||||
4 |
МОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" |
Всеволожский |
Детковский Даниил Владимирович |
Большакова Александра Васильевна |
1 место |
Шилов Владислав Дмитриевич |
|||||
Колесник Артем Максимович |
|||||
10+ |
|||||
1 |
МОУ "Гимназия" г. Кириши |
Киришский |
Прошин Станислав Сергеевич |
Щеколдин Сергей Сергеевич |
1 место |
Мясников Егор Дмитриевич |
|||||
2 |
МБОУ ДО "БЦДО", г. Пикалёво |
Бокситогорский |
Травников Алексей Евгеньевич |
Ксенофонтова Наталья Николаевна |
3 место |
Иванов Глеб Евгеньевич |
|||||
Якупов Линар Эльдарович |
|||||
4 |
МБОУ "СОШ № 37" г. Выборг |
Выборгский |
Сидоров Кирилл Алексеевич |
Лотоцкий Александр Леонидович |
2 место |
Аганин Александр Сергеевич |
№ |
Образовательная организация |
район |
ФИО участника |
Наставник команды |
Результат |
14+ |
|||||
1 |
МБОУ "СОШ №1 г. Тосно |
Тосненский |
Волков Тимофей Вадимович |
Дегтярёв Виль Григорьевич |
1 место |
Сухов Роман Алексеевич |
|||||
2 |
МБОУ ДО «Информационно-Методический Центр» |
Гатчинский |
Власов Тимофей Евгеньевич |
Рогачев Евгений Васильевич |
2 место |
Васильев Андрей Михайлович |
|||||
3 |
МБОУ "СОШ № 37" |
Выборгский |
Петров Всеволод Сергеевич |
Одинцов Максим Николаевич |
3 место |
Попов Георгий Андреевич |
|||||
Гостюхин Егор Станиславович |
|||||
Копылов Тимофей Александрович |
|||||
10+ |
|||||
1 |
МОБУ «СОШ "ЦО Кудрово" |
Всеволожский |
Давыдов Юрий Иванович |
Кирдин Артем Дмитриевич |
1 место |
Тондель Константин Максимович |
|||||
2 |
МБОУ ДО «Информационно-Методический Центр» |
Гатчинский |
Варфоломеев Георгий Сергеевич |
Рогачев Евгений Васильевич |
2 место |
Сюняев Тимур Анверович |
|||||
3 |
МБОУ ДО "БЦДО" |
Бокситогорский |
Китаев Всеволод Романович |
Смелов Игорь Александрович |
3 место |
Кондаков Владислав Константинович |