Наша школа

Онлайн встреча участников российско-финского проекта Race4Scale

13 апреля состоялась встреча участников российско-финского проекта Race4Scale в онлайн формате, на которой были заслушаны отчеты сторон о проделанной работе с начала проекта, подведены промежуточные итоги, озвучены планы на ближайшую перспективу.
На встрече «ЦО «Кудрово» был представлен администрацией нашей школы во главе с директором Игорем Юрьевичем Соловьевым и координатором от ЛЭТИ, советником ректора Светланой Тихоновной Сидоренко.
В соответствии с планами работы проекта, в третьей декаде апреля будет проведена Русская учительская неделя, и 27 апреля «ЦО «Кудрово» будет принимающей стороной. В этот день мы продемонстрируем партнерам по проекту Race4Scale, как организована работа Детского инжинирингового центра нашей школы-технопарка, ориентированного на проблематику автомобильной промышленности. Особенно участников проекта заинтересовала информация заместителя директора по инновационно-методической работе Изотовой Елены Ивановны, о том что мы продемонстрируем электромобиль «KudRover», созданный при поддержке  Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ», который также является участником проекта Race4Scale.