Наша школа

9 класс. Последний звонок

Школьный год проходит очень быстро, незаметно, ослепив жарким солнцем, поманив ярким хороводом осенних листьев, дохнув стужей и колючим снегом, завораживая пением весенних ручьев. И вместе с непостоянным маем мы переворачиваем последнюю страницу, наполненную предчувствием Последнего звонка.
21 мая состоялась Линейка Последнего звонка для шести девятых классов.
С приветственным словом к выпускникам основной школы обратился директор ЦО «Кудрово» И.Ю. Соловьев, пожелав ребятам успехов на экзаменах и правильного выбора будущего. Быть всегда рядом и помогать во всем пообещали родители. Трудный и прекрасный путь прошли ребята за это время со своими классными руководителями. Это: Родион Сергеевич Смирнов, Логашева Елена Сергеевна и Инна Всеволодовна Строкина, Наталия Александровна Ермолина, Нонна Александровна Сергеева, Ирина Алексеевна Фильченко, Александр Александрович Федосов.
Мы поздравляем всех выпускников с успешным окончанием основного общего образования, желаем удачи на экзаменах, не останавливаться на достигнутом, учиться, получать новые знания, добиваться новых вершин.
Поздравляем всех с Праздником «Последнего звонка»
и желаем удачи на выпускных экзаменах!