Наша школа

Мы выбираем спорт!

30 мая в нашем Центре образования прошел замечательный спортивный праздник – презентация трех видов спорта: вольная борьба, самбо и бэнди – хоккей с мячом.

Чтобы представить эти виды спорта, в нашу школу специально приехали особые гости: вице-президент Федерации по хоккею с мячом России Сергей Анатольевич Мяус, заслуженный мастер спорта России по вольной борьбе, олимпийская чемпионка 2012 года, чемпионка мира 2015 года, чемпионка Европы 2013 года, чемпионка России 2012 года Наталья Воробьёва, а также российский спортсмен, чемпион и призёр чемпионатов России по боевому самбо, чемпион Европы, чемпион мира, мастер спорта по самбо Денис Гольцов.

 

После небольшой официальной части, в ходе которой кроме презентации состоялось также чествование наших лучших спортсменов, специально для ребят в спортивном зале наши гости провели замечательные мастер-классы по вольной борьбе и самбо, в ходе которых у ребят была возможность попробовать свои силы в честном поединке с настоящими чемпионами. А в завершении в хоккейной коробке ребята сыграли товарищеский матч по хоккею с мячом с командой настоящих профессионалов во главе с директором нашего Центра образования Игорем Юрьевичем Соловьевым.