Наша школа

Фестиваль снежных фигур «Зимняя фантазия»

Приглашаем к участию!

Лепим самые необычные снежные фигуры и раскрашиваем. Пусть в каждом уголке ЦО «Кудрово» будет феерия снега, таланта и мастерства! Приходи, твори и пусть твоя фигура будет самой яркой.
Приветствуется совместное творчество – дети, учителя, родители!
Победители получают сладкие призы.

Проявите свои творческие способности, полет вашей фантазии не ограничен: сказочные персонажи, зимние приключения, животные, городки и т.д. Не забудьте взять краски и аксессуары для украшения своих скульптур.

Если природа не подведет (даст снега и немного влажности) принимаем участие в Конкурсе на изготовление снежных скульптур, которое можно начинать с 15 января.
И не забывайте теплее одеваться.

Все в детстве лепили снеговиков или просто делали горку. С возрастом, трепетное отношение к этому незатейливому и веселому занятию не проходит, а уж для детей это просто необходимо. Белый, пушистый снег и творчество на свежем воздухе, что еще надо человеку любого возраста для здорового отдыха и эмоциональной удовлетворенности. Если вы желаете изваять что-либо необычное, то при любом способе стоит набросать рисунок (эскиз) будущего творения — это очень поможет.