Наша школа

Победители Фестиваля «Русская зима»

1-2 февраля в "Охта Парк" состоялся III Всероссийский зимний Фестиваль дворового спорта "РУССКАЯ ЗИМА 2019".
На торжественном открытии Фестиваля с обращением к ребятам выступила координатор партийного проекта «Детский спорт», депутат Государственной Думы, олимпийская чемпионка Ирина Роднина.
В III Всероссийском зимнем фестивале дворового спорта «Русская зима» приняли участие школьники из 14 районов Ленинградской области, а также из регионов России — Карелии, Тамбова, Челябинска, Санкт-Петербурга, Архангельской и Мурманской областей, а также из других стран — Эстонии, Словакии и Белоруссии. На мероприятиях фестиваля побывали представители 36 регионов России, в том числе Камчатки и Сахалина.
Команды проверили себя на прочность в таких видах спорта как футбол на снегу, хоккей в валенках, лыжные гонки и биатлон.
По хоккею в валенках Ленинградскую область представляли: сборная команда девушек и сборная юношей ЦО «Кудрово».

Результаты:
Команда девушек - I место
Команда юношей - I место

Поздравляем! Гордимся!
Спасибо всем, кто подготовил наших спортсменов!

Справка
III Всероссийский зимний фестиваль дворового спорта «Русская зима» проводится в рамках сотрудничества между правительством Ленинградской области и Всероссийской Федерацией школьного спорта по реализации федерального проекта «Детский спорт».
Главная цель фестиваля – развитие школьной физической культуры и спорта, сохранение национальных спортивных, культурных ценностей, имеющих приоритетное значение для граждан Российской Федерации.