Наша школа

Фестиваль «Звездная мозаика». Итоги.

В январе – феврале 2019 года состоялся Первый муниципальный Фестиваль художественного творчества Всеволожского района «Звездная мозаика».

В Фестивале приняли участие творческие коллективы обучающихся 1 - 11 классов общеобразовательных организаций Всеволожского района Ленинградской области и творческие коллективы «Дворца детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

Фестиваль проводился в два этапа: отборочный и муниципальный (финальный).

Наш ЦО «Кудрово» представили:
В жанре «Хореографическое творчество» - детская хореографическая студия «Фламинго».
В жанре «Театральное творчество» - театральный коллектив «Кудроль».
В жанре «Вокальное творчество» - Батина Екатерина, ученица 10.1 класса.

Подготовка к Конкурсу потребовала немало усилий, как от ребят, так и от преподавателей. Были тщательно продуманы атрибуты, костюмы, музыкальный материал. Ребята достойно защитили честь Центра образования.
8 февраля 2019 года состоялся заключительный этап - Гала – концерт для участия в котором были приглашены творческие коллективы и солистка ЦО «Кудрово».

Церемония награждения победителей и участников Конкурса-Фестиваля состоялась в АМУ «Культурно-досуговый центр «Южный» МО Всеволожский муниципальный район Ленинградской области.
Итоги Конкурса:
- лауреат 1 степени - номинация «Театральное творчество» - «Кудроль»
- лауреат 1 степени - номинация «Вокальное творчество» - Батина Екатерина
- лауреат 2 степени - номинация «Хореографическое творчество» - «Фламинго»

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в нашей школе есть такие звездочки, которые своим трудом, упорством и результатом радуют всех нас. Спасибо, ребята, за ваш талант! Очень здорово заниматься тем, что любишь. Развивайтесь, не останавливайтесь на достигнутом.

Мы от всей души поздравляем всех с достойной победой и желаем дальнейших творческих успехов!
Благодарим за подготовку педагогов, родителей!