Наша школа

Праздничная открытка ко Дню Учителя «Учительское сердце…»

 

4 октября в актовом зале ЦО «Кудрово» царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Здесь собрались не только ветераны педагогического труда, не только ныне работающие в школе учителя, но и те, кто впервые вступил в «Царство Российского Учительства», школьники и их родители. Пришли те, для кого учитель – это одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделяет с ними радость общего праздника.

С профессиональным праздником поздравил учителей представитель администрации МО «Заневское городское поселение» Ю.С. Ручкин и наградил почетными грамотами тех, кто добился наибольших успехов на педагогической стезе.

Официальные торжественные поздравления перемежались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными и вокальными номерами. Казалось, все самые лучшие слова, которые есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества – учителей. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны.

Спасибо всем, кто готовил и принимал участие в Праздничном концерте!