Наша школа

Итоги I триместра

Основная и средняя школа.
Как замечательно, что в школе есть ребята,
Чьи ум и знания приносят славу ей.
Ведь именно о Вас произнесут когда-то:
Вы гордость и надежда наших дней!
 
   9 и 11 декабря в актовом зале состоялась «Линейка Успеха» для учеников 5 – 11 классов.
По итогам 1 триместра были награждены ребята, которые внесли большой вклад в копилку достижений нашего Центра образования в учебе, спорте, научных исследованиях, олимпиадах, а также за активную творческую деятельность и участие в событиях различных уровней.
   Мы приветствовали наших отличников, победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, тех, кто стремится к знаниям, тех, кто понимает, что Россия умом процветать будет. Мы говорим спасибо за ваш труд, за вашу учёбу и надеемся, что вы будете приумножать свои знания и достигните больших высот.
   Благодарность и памятный подарок Губернатора Ленинградской области получили Савальский Матвей и Савальская Полина (класс 8.3.) призеры XI Всероссийского технологического фестиваля PROFEST, победители III Регионального чемпионата ЮниорПрофи Ленинградской области в компетенции «Интернет вещей».
   Поздравляем Зиновьева Рафаэля с победой в Областном конкурсе юных журналистов, лучшего бомбардира Фестиваля детской следж-хоккейной лиги, призер Всероссийского конкурса интервью «Говорит Герой».
  Особо хочется отметить достижения наших спортсменов: победителей по общей физической подготовке, в рамках 55-й областной Спартакиады школьников Ленинградской области, Серебряных призеров соревнований по баскетболу Лиги школьного спорта Ленинградской области, победители областных и участники Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». 
   От всей души поздравляем наших «звездочек»
с их учебными, интеллектуальными, творческими и спортивными победами!
Желаем не останавливаться на достигнутом, а дерзать, творить, искать себя и побеждать!