Наша школа

Итоги проекта "Украсим школу вместе"

Средняя и старшая школа
  Праздник мы встречали,
Елку наряжали,
Весили игрушки,
Шарики, хлопушки...

   Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. В канун Нового года были подведены итоги самой яркой Новогодней Акции.

НОМИНАЦИЯ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА».
  Поделки радовали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные ученики и родители. А уж как эмоционально ребята выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, игрушку! Именно такими яркими, креативными работами были украшены Площадь встреч, Площадь Искусств!
 
Победители: Якупов Линар, класс 5.3
                       Кохановский Андрей, класс 5.8
II место: Полуэктов Тимур, класс 5.2
                Шевелева Мария, класс 6.3
III место: Сериков Кирилл, класс 5.3
                  Волков Константин, класс 5.1
 
НОМИНАЦИЯ «ВОЛШЕБНАЯ ДВЕРЬ»
  Очень многие отважились принять участие в этом Конкурсе, несмотря на то, что эта работа требовала очень большой ответственности и, можно было легко испортить дверь кабинета. Но творческих и креативных ребят много, и именно среди них были подведены итоги на самую интересную и оригинальную новогоднюю дверь.
ПОБЕДИТЕЛИ:
   Самые нестандартные Новогодние двери в Центре образования – классы: 6.6, 7.6, 8.1, 9.4
 
НОМИНАЦИЯ «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА»
  Необходимо отметить, что некоторые творческие группы подошли к оформлению помещений интерьеров творчески и очень ответственно. Содержание данного смотра-конкурса предполагало общее новогоднее оформление помещений нашего огромного Центра образования, для того чтобы подарить всем участникам образовательного процесса, детям, учителям, родителям, друг другу массу эмоций, сотворить настоящую новогоднюю сказку. Иначе и не может быть. Ведь каждый Новый Год всегда должен проходить весело, активно, творчески!
ПОБЕДИТЕЛЬ: класс 6.2
 
НОМИНАЦИЯ «ЗИМНЯЯ ШКАТУЛКА»
  - это, конечно, украшенные кабинеты, некоторые из которых просто поражали своей масштабностью! Мы благодарим всех, кто принял участие в оформлении своих классных кабинетов.
Самые Новогодние кабинеты классов: 5.3, 5.6, 6.1
Благодарим и поздравляем победителей и всех, кто принял участие в новогодних хлопотах!