Наша школа

Первые в чирлидинге

   В субботу, 08 февраля, в МБУ "Всеволожская спортивная школа Олимпийского резерва" (г. Всеволожск), прошёл муниципальный этап соревнований Лиги школьного спорта Ленинградской области сезона 2019-2020 учебного года по чирлидингу. В соревнованиях принимали участие 10 команд школ Всеволожского района. В этом году соревнования судили: Мухин Иван Павлович, мастер спорта по Чир спорту, судья 1-й категории по Чир спорту, Тихонов Ростислав Георгиевич, мастер спорта по акробатике, судья Всероссийской категории по Чир спорту, Президент федерации Чир спорта и чирлидинга Ленинградской области.   
   Наша команда проявила волю к победе, была заряжена на результат, программа выступления соответствовала требованиям Чир спорта. И справедливо завоевала золотые медали соревнований, получив право представлять Всеволожский район на Областных соревнованиях по чирлидингу, которые пройдут 29 февраля в г. Всеволожск.
   Поздравляем нашу команду и тренерский состав с высоким результатом!
В подготовке нашей команды активное участие принимали Чемпионки России, Чемпионки Европы, мастера спорта по Чир спорту ученицы нашей школы: Ефимова Дарья 11.3 и Коплевская Дарья 10.2.
   Команда продолжает свою подготовку к следующему старту.
Желаем нашим ребятам успехов, удачи, здоровья!